Lanai Condominio Spa
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Les propriétés Lanai Condominio Spa Rio de Janeiro est situé dans le quartier "Intra muros" à Rio de Janeiro, à environ 3 km du Lac Tijuca et propose un jacuzzi et un sauna. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.
La résidence bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à proximité de la la station de métro Jardim Oceânico. La propriété Lanai Condominio Spa compte 699 chambres et se trouve à environ 20 minutes à pied des Boutiques du centre-ville.
Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec des draps de bain dans le logement.
Lanai Condominio Spa offre une cuisine complète. L'appartement se trouve à 17 km de la gare centrale Estação D Pedro II.
- sites d'intérêt locaux
- Estacio4153 km
- Universidade Veiga de Almeida4463 km
- Marapendi Shopping4525 km
- Aéroports
- Aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro25 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II18 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Station de charge pour véhicule électrique
Activités et détente
- Accès à la plage
- Sauna
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité d'en bord de mer Lanai Condominio Spa ?
Les clients d'en bord de mer Lanai Condominio Spa peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Lac Tijuca, situé dans une zone de 3 km. D'autres curiosités sont les Boutiques du centre-ville (à 1 km) et la Plage Praia do Pepê (à 2 km). - ❓
Y a-t-il un parking dans en bord de mer Lanai Condominio Spa ?
En bord de mer Lanai Condominio Spa dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quelles installations de spa propose en bord de mer Lanai Condominio Spa ?
Sur place, les clients d'en bord de mer Lanai Condominio Spa peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi, un bain chaud et un sauna. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement en bord de mer ?
Les clients pourront séjourner dans le logement en bord de mer avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement est équipé d'une cuisine et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four. - ❓
En bord de mer Lanai Condominio Spa dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, en bord de mer Lanai Condominio Spa dispose d'une piscine privée.